Friday , April 19 2019
সর্বশেষ
Home / ক্যাম্পাস / চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ও এনিম্যাল সাইন্সেস বিশ্ববিদ্যালয় / সিভাসুতে ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে ২৪ নভেম্বর

সিভাসুতে ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে ২৪ নভেম্বর

দেশের একমাত্র বিশেষায়িত পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ও এনিম্যাল সাইন্সেস বিশ্ববিদ্যালয়ের(সিভাসু) ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষে ১ম বর্ষ ১ম সেমিস্টারে ভর্তি পরীক্ষা ২৪ নভেম্বর ২০১৮ খ্রি. তারিখ সকাল ১১ টায় বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত হবে। এবার তিনটি অনুষদে মোট ২৪৫ জন শিক্ষার্থী ভর্তি করানো হবে।

আবেদনের সময়সীমাঃ ০৩/০৯/১৮ ইং থেকে ০৪/১১/১৮ ইং তারিখ পর্যন্ত।

২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষে ভেটেরিনারি মেডিসিন অনুষদে- পাঁচ বছর মেয়াদী ডক্টর অব ভেটেরিনারি মেডিসিন (ডিভিএম) কোর্সে ১০০ জন, ফুড সায়েন্স এন্ড টেকনোলজি অনুষদে- চার বছর মেয়াদী বিএসসি (অনার্স) ইন ফুড সায়েন্স এন্ড টেকনোলজি কোর্সে ৮০ জন এবং ফিশারিজ অনুষদে- চার বছর মেয়াদী বিএসসি ইন ফিশারিজ (অনার্স) কোর্সে ৬৫ জন ছাত্রছাত্রী ভর্তি হওয়ার সুযোগ পাবেন।

তথ্যসূত্র: বিশ্ববিদ্যালয় ওয়েবসাইট cvasu.ac.bd

About Ontohin Sagor

Check Also

5G প্রযুক্তির সাহায্যে ডেইরি ফার্মকে সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় করণ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ 5G প্রযুক্তি ব্যবহার করে ইংল্যান্ডের সমারসেটে অবস্থিত একটি ডেইরি ফার্মকে পুরোপুরি স্বয়ংক্রিয় করে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *