Wednesday , October 17 2018
সর্বশেষ
Home / ক্যাম্পাস / হাবিপ্রবি’তে সান্ধ্যকালীন এমবিএ-২০১৮ সেশনের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

হাবিপ্রবি’তে সান্ধ্যকালীন এমবিএ-২০১৮ সেশনের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

নিজেস্ব প্রতিবেদক,এগ্রিভিউ২৪ডটকম.

উত্তর বঙ্গের অন্যতম শিক্ষা প্রতিষ্টান হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে(হাবিপ্রবি) বিজনেস স্টাডিজ অনুষদের ব্যবস্থাপনায় সান্ধ্যকালীন এমবিএ জানুয়ারি-২০১৮ সেশনের (দশম ব্যাচ) ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শুরুবার সকাল ১০:০০ টা থেকে ১১:০০ টা পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ড. এম. ওয়াজেদ ভবনে উক্ত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। ভর্তি পরীক্ষা পরিদর্শণ করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মু. আবুল কাসেম। তিনি পরীক্ষা সুন্দর ও সুষ্ঠু ভাবে সম্পন্ন হওয়ায় বিজনেস স্টাডিজ অনুষদের ডীন, উপস্থিত সকল শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও ভর্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণকারী শিক্ষার্থীদের ধন্যবাদ জানান।

উল্লেখ্য, সান্ধ্যকালীন এমবিএ দশম ব্যাচের এ ভর্তি পরীক্ষায় প্রায় ১৫০ জন শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন। আগামী ১৮ মার্চের মধ্যে ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটের মাধ্যমে জানানো হবে। এছাড়া, সান্ধ্যকালীন এমবিএ সংক্রান্ত যাবতীয় তথ্যও বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে পাওয়া যাবে।

About Mostafizur Rahman

Check Also

সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম অটোমেটেট এগ্রো-ওয়েদার স্টেশন

এগ্রিভিউ২৪ নিউজ ডেস্কঃ সিলেট অঞ্চলের কৃষি আবহাওয়া সর্ম্পকিত তথ্যাদি জানার জন্য প্রথম বারের মতো স্থাপন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *