Wednesday , November 14 2018
সর্বশেষ
Home / ক্যাম্পাস / সিকৃবিতে মাৎস্যবিজ্ঞান অনুষদের ৯ম ব্যাচের ব্যাচ ডে অনুষ্ঠিত

সিকৃবিতে মাৎস্যবিজ্ঞান অনুষদের ৯ম ব্যাচের ব্যাচ ডে অনুষ্ঠিত

সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে মাৎস্যবিজ্ঞান অনুষদের নবম ব্যাচের ব্যাচ ডে অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রোববার মাৎস্যবিজ্ঞান অনুষদ ভবনের তৃতীয় তলায় কেক কাটার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি, মাৎস্যবিজ্ঞান অনুষদের ডিন এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সদস্য প্রফেসর ড. মোহাম্মদ তরিকুল আলম।

মাৎস্যবিজ্ঞান অনুষদীয় ছাত্রসমিতির সদস্য হাসান জামিলের সভাপতিত্বে এবং আরমান হোসেনের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন অনুষদের সাবেক ডিন প্রফেসর ড. মো: শাহাব উদ্দিন,প্রফেসর মৃত্যুন্জয় কুন্ড সহ অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ।

এরপর শিক্ষক-ছাত্র সমন্বয়ে একটি আনন্দর‌্যালী অনুষদ ভবনের সামনে থেকে বের হয়ে ভার্সিটির প্রধান ফটকে এসে শেষ হয়।

ব্যাচ ডে উপলক্ষে নবম ব্যাচের শিক্ষার্থীদের লেখায় প্রকাশিত দেয়ালিকা “শৈল্পিক” এর দ্বিতীয় সংস্করণের মোড়ক উন্মোচন করা হয়েছে। এছাড়াও সন্ধায় পানশী ইন রেস্টুরেন্টে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও নৈশভোজের আয়োজন করা হয়েছে।

About Anik Ahmed

Check Also

সিকৃবিতে সমুদ্রবিজ্ঞান বিষয়ক পোস্টার প্রদর্শনি অনুষ্ঠিত

সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের মাৎস্যবিজ্ঞান অনুষদে আজ সোমবার দিনব্যাপী সমুদ্রবিজ্ঞান বিষয়ক পোস্টার প্রদর্শনী ও শিক্ষার্থীদের বৈজ্ঞানিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *