Monday , June 25 2018
Home / ক্যাম্পাস / ঝিসভেক’র শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে যশোরে বন্যার্তদের ত্রাণ বিতরণ

ঝিসভেক’র শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে যশোরে বন্যার্তদের ত্রাণ বিতরণ

এম. এ. খালেক, ঝিসভেক:  ঝিনাইদহ সরকারী ভেটেরিনারী কলেজের (ঝিসভেক) শিক্ষার্থীদের উদ্যেগে যশোরে অসহায় বন্যার্তদের মাঝে ত্রান  সামগ্রী বিতরন করা হয়। শনিবার সকালে যশোরের মনিরামপুর থানার শ্যামকুড় ইউনিয়নের শতাধিক পরিবারের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরন করা হয়। ত্রান হিসাবে প্রতিটি পরিবারে চিড়া, গুড়, পানি বিশুদ্ধকরন ট্যাবলেট, স্যালাইন এবং বিভিন্ন প্রয়োজনীয় ঔষুধ বিতরন করা হয়। ত্রান বিতরনের সময় উপস্থিত ছিলেন মেডিসিন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডা. মো. আব্দুল জলিল এবং কলেজের বিভিন্ন বর্ষের শিক্ষার্থী বৃন্দ।

এ বিষয়ে ১ম ব্যাচের শিক্ষার্থী ফাইিম হাসান সানির কাছে জানতে চাওয়া হলে তিনি বলেন, প্রথমে আমরা সাধারন শিক্ষার্থীদের মাঝে টাকা কালেকশন করি পযার্য় ক্রমে শিক্ষকবৃন্দ ও অন্যানদের মাঝে টাকা কালেকশন করি। অবশেষে আল্লাহর অশেষ মেহেরবানিতে বন্যার্তদের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরন করি।

About Publisher

Check Also

ড.নিরঞ্জন কুমার সানাকে নতুন উপাচার্য নিয়োগ দেওয়ায় বশেফমুবিপ্রবিতে আনন্দ মিছিল

বশেফমুবিপ্রবি প্রতিনিধি : বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে নতুন ও প্রথম উপাচার্য নিয়োগ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *