Tuesday , February 19 2019
সর্বশেষ
Home / প্রথম পাতা / আমার ক্যাম্পাস / পবিপ্রবিতে আজ থেকে ঈদের ছুটি শুরু, হল ছেড়ে বাড়ির পথে শিক্ষার্থীরা

পবিপ্রবিতে আজ থেকে ঈদের ছুটি শুরু, হল ছেড়ে বাড়ির পথে শিক্ষার্থীরা

তাহজীব মন্ডল নিশাত, পবিপ্রবিঃ আর মাত্র কয়েকদিন পর ঈদ। একটু দেরিতে হলেও ঈদের আমেজ এসেছে দেশের পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় গুলিতে; পিছিয়ে নেই পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা । তাই দীর্ঘ দেড় মাস পরীক্ষার শেষে বাড়ির সবার সাথে ঈদ কাটাতে চলছে বাড়ি যাওয়ার জোর প্রস্তুতি। সরেজমিনে দেখা যায়, ইতিমধ্যে ঈদের ছুটিতে পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হলগুলো ছাড়তে শুরু করেছে শিক্ষার্থীরা, ফাঁকা হয়ে যাচ্ছে ক্যাম্পাস। ক্যাম্পাসের চিরচেনা আড্ডার স্থানগুলোতে দেখা যাচ্ছে না শিক্ষার্থীদের।

শেরেবাংলা হলের শিক্ষার্থী সুমন বলেন, “বন্ধু-বান্ধবীদের ছেড়ে যেতে একটু কষ্ট হলেও, বাড়িতে সবার সাথে ঈদ করার মজাটা উপভোগ করতে চাই”। মূলত বিভিন্ন সেমিস্টারের শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা শেষ হবার উপর ছুটির কাউন্টডাউন শুরু হইলেও অফিসিয়ালি ছুটি শুরু হচ্ছে বৃহস্পতিবার, ২২ জুন থেকে। আগামী ৩ জুলাই পর্যন্ত ছুটি। তাই, আগামী ১২ দিন বন্ধ থাকবে বিশ্ববিদ্যালয়ে একাডেমিক সকল কার্যক্রম। ৪ জুলাই পুনরায় কার্যক্রম শুরু হবে।

নৈশপ্রহরী এবং নিরাপত্তা প্রহরীরা বন্ধকালীন সময়ের মধ্যে বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস, অবকাঠামোসহ সংশ্লিষ্ট সকল বিষয়ে নিরাপত্তা নিশ্চিত করবেন।

About Editor

Check Also

তিতাসে উপ সহকারি কৃষি কর্মকর্তাগনের ২য় শ্রেনীর মর্যাদা প্রাপ্তিতে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

“মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অবদান ডিপ্লোমা কৃষিবিদদের দ্বিতীয় শ্রেনির সম্মান” এ স্লোগান কে সামনে রেখে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *